Не могу скачать гит в termux

Jayyex Jayyex Ученик (201), на голосовании 2 недели назад
Не устанавливается git
Ввожу "pkg install git" и выводится
Checking availability of current mirror: ok
Reading package lists... Done
Building dependency tree.... Done
E: Unable to locate package git
Пытаюсь установить "git clone (ссылка)" и выдаёт
The program git is not installed. Install it by executing:
pkg install git
Ввожу снова pkg install git и та же проблема
Пытался переустановить приложение, но не помогло
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85253) 1 месяц назад
Обнови репозитории, друг! Введи `pkg update`, потом попробуй ещё раз `pkg install git`. Если не сработает, попробуй `apt update` и потом `apt install git`.
Jayyex JayyexУченик (201) 1 месяц назад
да делал я это все, ниче не помогает, не знаю что делать уже
Улик Додиков Оракул (85253) Jayyex Jayyex, Попробуй сменить зеркало репозитория: `termux-change-repo`. Выбери другой источник, затем снова `pkg update` и `pkg install git`. Если всё равно не работает, проверь интернет-соединение или попробуй через VPN.