Все чаще натыкаюсь на обзоры с жижами тойз. кто что сказать может?

Егор Беляков Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сдаю Егэ Мастер (1193) 1 месяц назад
Я скажу слово, которое напишу.
ILYASIUSIS Мастер (1082) 1 месяц назад
А что можно сказать? Кто больше платит, того и рекламируют. Никакого секрета тут нет.
Abah Alma Ученик (241) 1 месяц назад
Я всего четыре банки тойза выпарил, первые две были классные и не убивали испаритель, но потом купил вкусы Байкал и киви-малина, вкус пропал после дня парения и убили два испарика. Брать после этого перестал
Софья Громова Ученик (116) 1 месяц назад
А чего просто не купите и не попробуете?)
Юрий Михеев Ученик (98) 1 месяц назад
парю пару месяцев, норм.
Кирилл Бирюков Ученик (114) 1 месяц назад
Накуривают славно, пара дают тоже достаточно. В целом, отличные экземпляры выпускают.
Екатерина Кукушкина Ученик (112) 1 месяц назад
соглашусь с прошлыми ораторами, так сказать. есть некоторые вкусы на любителя, но мне все заходит :)
Егор БеляковУченик (101) 1 месяц назад
(Автор) да, я понимаю что по вкусам субъективщина. но хочется понимать приторно ли, химозно ли, сколько тяжек до полного накура?
Екатерина Кукушкина Ученик (112) Егор Беляков, сколько пробовала их сладкие жижи ничего из перечисленного никогда не улавливала. естественные такие, приятные. по затяжек мне хватает 7-8.
Максим Крылов Ученик (109) 1 месяц назад
Брал на пробу дыню со льдом, зашла. Уже неделю курю, не надоедает.
Юлия Романова Ученик (105) 1 месяц назад
Для меня тойз с черничным энергетиком топ, по всем табачкам ищу) но лучше все же самому попробовать.
Егор БеляковУченик (101) 1 месяц назад
Это я уже понял, возьму себе от них какую-нибудь жижку.