Трудовой отряд, уборка города

Дима Швепс Ученик (81), на голосовании 3 недели назад
Ситуация такая, я хочу записаться в трудовой отряд на май, но в мае в мойом отдаленном от города микрорайоне будет только будет убиратся 1 бригада, всё мои друзья знакомы с бригадиром т.к он с ним работали прошлым летом и он их возьмёт, а меня но сказал что не будет брать в свою бригаду потому что я ему не понравился, а я хочу с друзьями убиратся, так вот, может ли бригадир выбирать кого то в свою бригаду и вообще что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Vasja Pupken Мастер (1742) 1 месяц назад
я не понял. вам деньги заплатят за это? и что это вообще такое?
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
А вы идите не улицы мести, а работать устройтесь, е*ланить с друзьями это конечно хорошо, но деньги тоже неплохо.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136500) 1 месяц назад
Вот как раз бригадир и набирает те кто ему нужен а вы если хотите идите в другом месте поищите или попробуйте выяснить почему он отказывается вас брать к себе