Посоветуйте катушку на спиннинг

андрей жевлаков Ученик (168), на голосовании 1 месяц назад
Спиннинг Шимано катана 2.4м тест 5-25, катушку в раёне 30-35бун на вб
Голосование за лучший ответ
анатолий бухтояров Мудрец (16034) 2 месяца назад
расписал.бери любую.
андрей жевлаковУченик (168) 2 месяца назад
Ну хочется что то нормальное, с норм нагрузкой, для воблеров, блесны, колебалке, вертушки, красного цвета
андрей жевлаков, на каком раёне, и что за 30-35бун на вб
Сергей Шпынков Оракул (71968) 2 месяца назад
Купи что-нибудь из 3000-х и от 4-х подшипников и более...
андрей жевлаковУченик (168) 2 месяца назад
Думаю что то из них выбрать
андрей жевлаков, у вас тест 5-25, трёшки за глаза и за уши. Куда вам 4000? Это где такие цены? ))) В вашей стране, где валюта "бун на вб" это сколько в пересчете на российские рубли?