Как вам идея нового автомобиля?

Марк Ротермель Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Как вам идея создать транспорт именуемый не иначе как "гойдомобиль" на базе заниженной и тоннированной приоры с позолоченным кузовом (диски будут в виде черных солнц) также по умолчанию будут укомплектовано пара сабвуферов из которых будет играть только шаман или бурановские бабушки trap version а вместо двигателя внутреннего сгорания будет стоять печь с цыганами и автомобиль будет передвигаться на кремированной тяге. Как вам идея, патентовать?
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56792) 1 месяц назад
температуру свою померь, бред психбольного.
Остальные ответы
Hardstyle 4 ever! Мудрец (14743) 1 месяц назад
100% будет переименован в "геймобиль"!
Марк РотермельУченик (107) 1 месяц назад
Не для тебя же делали, зачем такое название тогда
الفن البلدوزر Оракул (66894) 1 месяц назад
я так понял тебя недавно выпустили - по моему рано
Hugh Искусственный Интеллект (204548) 1 месяц назад
.
Даня ЕпишинУченик (187) 1 месяц назад
стул свой чекни, сгорел наверное
Hugh Искусственный Интеллект (204548) Даня Епишин, я обезьяний язык не понимаю, изыди.
Sebastian Pereira Просветленный (28079) 1 месяц назад
около палаты мер и весов таких два стоят