Как запустить безопасный режим на asus при запуске через если f8 не запускает?

Данил Данилов Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
Все клавиши ф1-12 не работают, кроме ф2-биос. Зависает на загрузке! Можно ли через биос или на экране загрузки? Больше 3-4х секунд не работает, зависает на иконке asus.
Лучший ответ
Wonderful Life Оракул (63854) 1 месяц назад
f8 при запуске нужно нажимать часто-часто много
Остальные ответы
Xboxbison228 Профи (713) 1 месяц назад
Нажмите кнопку Питание в правом нижнем углу Windows и нажмите и удерживайте клавишу Shift на клавиатуре для перезапуска. Затем выберите Параметры> Устранение неполадок> Дополнительные Параметры> Параметры Запуска> Безопасный Режим на следующем экране
Данил ДаниловУченик (93) 1 месяц назад
Не работает, ноутбук просто выключается при включении и все
Данил ДаниловУченик (93) 1 месяц назад
Или это при рабочей системе?
Loony Искусственный Интеллект (671573) 1 месяц назад
Ось какая? Если 10-я или 11-я, то в безопасный режим не по F8 заходят.
Данил ДаниловУченик (93) 1 месяц назад
Loony Искусственный Интеллект (671573) https://remontka.pro/windows-10-safe-mode/
Данил ДаниловУченик (93) 1 месяц назад
А без флешки нельзя?
Loony Искусственный Интеллект (671573) Если другие способы не срабатывают, то никак нельзя.
Данил ДаниловУченик (93) 1 месяц назад
Ну на экран блокировки не пускает, а написано только про него и флешу
Loony Искусственный Интеллект (671573) Это читал:
Васёк Трубачев Мастер (2016) 1 месяц назад
не насилуйте комп - в винде - зайдите в меню Конфигурация системы - поставьте галочку - перезагрузите - только потом не забудьте убрать её