Сколько будет ехать заказ с озона

Fu Hya Ученик (72), на голосовании 3 недели назад
Я 15 февраля заказал ноут. 11 марта через приложения по отслеживанию показывает что ноут отправился в мой город, мне интересно, сколько будет ехать заказ с озона из Москвы в Барнаул
Голосование за лучший ответ
Gena1488 Ученик (187) 1 месяц назад
Там будет написано, но вообще никогда
сергей Оракул (80406) 1 месяц назад
там написано было когда доставят
Варчун Оракул (81505) 1 месяц назад
По-разному бывает, в зависимости от того каким способом его отправят.
Fu HyaУченик (72) 1 месяц назад
Ну, он из китая едет, щас в ozon Rocket едет
Варчун Оракул (81505) Fu Hya, Если из Китая рассчитывай на месяц +-