Замена паспорта в 45 лет

МАКСИМ Просветленный (27036), закрыт 1 месяц назад
всем привет подскажите оформил замену паспорта через госуслуги теперь кода я приду получать паспорт нужно ли по новой писать заявление и вносить все данные или же я приду отдам документы он проверят я распишусь и через час получу паспорт?
Лучший ответ
Ярослав Болховитин Профи (933) 1 месяц назад
Лучше перестраховаться
AnalyticМастер (1765) 1 неделю назад
Это "лучший" ответ?! Максим, ты его выбрал "лучшим"? Ты и сам что ли ипанько?) Мда...похоже на Ответах и вправду одни идиоты))
Остальные ответы
Manera Просветленный (34711) 1 месяц назад
Ничего больше не надо. Вы отправили заявление,все данные овм проверит через смэв.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 1 месяц назад
В МФЦ сделают. Вам фотографии + заплатить в банке госпошлину. При получение паспорта, расписаться лично.
Не пропустите срок, а то и штраф. Или признают недействительным, если затяните со сроком.