Спартак идёт за кубком?

Франк Гуллит Мыслитель (9311), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92799) 1 месяц назад
порвём "платок" на кусочки / мелкие/.
"Как Тузик грелку"!
Тут один из соучастников "рекордов" байды " попал". Хорошо "попал".
и, это будет "раздача" по полной..
До чего уж в Сибири спокойные болельщики, на как-то факел "огонь" в сердца кинул.
И теперь всё или ничего!
Это если про Футбол.
...
Что до хоккея, пока Соперника ждём.
Уже очень хорошо, я про результаты, но хотелось бы Большего.
Остальные ответы
Я хочу Оливье Профи (912) 1 месяц назад
Он идёт за твоей девственностью
ILYASIUSIS Мастер (1083) 1 месяц назад
Спартак идет наxyй. ЦСКА чемпион
Karbonara09 Мастер (1725) 1 месяц назад
Нет, он фитнес-тренер из Симферополя
Риму Рим Мыслитель (5982) 1 месяц назад
Хотелось бы надеяться, но в отличии от своих футбольных братьев хоккейный Спартак не брал главный отечественный приз очень давно, так давно, что большинство его болельщиков это видели только в хоккейных справочниках и фотографиях. Кстати это ещё последний год, когда чемпионами становились легенды советского футбола Динамо и Торпедо. Да и в тройке лучших в российском чемпионате пока ещё не был. Если команде Алексея Жамнова это удастся, то бывший динамовец станет для него примерно тем же, как другой бывший динамовец стал для его футбольных одноклубников.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110831) 1 месяц назад
думаю, что Спартак победит с небольшим отрывом))