Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про велосипед выданный самокатом

Дима Пронин Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Я собираюсь устроиться в самокат и мне даст велосипед другая компания, которая ищет сотрудников. И можно ли его хранить у себя дома или все же придётся его везти в дарк тор?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (80276) 1 месяц назад
почему велосипед, а не самокат
Андрей ЧисначковУченик (109) 1 месяц назад
не тупите
аааааааа аааааааааааааааааааааааа Мастер (1689) 1 месяц назад
зависит от правил организации, но насколько знаю, эти велосипеды типо арендуются.