Вкусы у всех разные, как и производители табака. Я не люблю энергетики и вкус табака мне скорее всего не понравился бы. Даже те вкусы, которые мне нравятся могут очень сильно отличаться от производителя к производителю, один будет вкусно, второй гадость редкая.
"Я покупал такой табак буквально несколько дней назад, но, честно, могу сказать, мне не очень понравился его аромат. Мне больше по душе более крепкий табак."
Нормально или не очень?