От чего могут быть прыщи на лице и новые родинки?

Gangsta Ledy Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
У меня никогда не было прыщей на лице и тут я заметила что появились красные прыщи маленькие (если замазать вообще не видно)
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мастер (1044) 1 месяц назад
Прыщи массово начинают появляться во время переходного возраста, а много родинок, ну посмотри в инете родинки при раке кожи у удостоверься, что это не то, а просто родинки.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266429) 1 месяц назад
Самые две частые причины - гормоны и отклонения в работе жкт.
Why Why Ученик (186) 1 месяц назад
Из за выброса тестостерона,
_zaza _ Гуру (3847) 1 месяц назад
Предрасположенность-жирная кожа, переходный возраст, неправильный уход за кожей лица.??‍♀️
Ксения Костюченко Гуру (2819) 1 месяц назад
Очень много разных причин может быть, я бы посоветовала умываться Лосьоном для глубокого очищения пор Серацин Либдридерм. Прыщей будет меньше. А про появление новых родиной лучше узнать у анколога.
Виктория Малиновская Мастер (1784) 1 месяц назад
именно прыщи у меня появлялись от неправильного питания, вообще нужно было его менять конечно и полисорб еще пить
Мария Федорова Ученик (109) 1 месяц назад
Тоже думаю, что это гормональное. Сдайте анализы, проверьтесь. А подлечить прыщики можно Зинеридермом. Он хорошо помогает, подсушивает