Не могу дать доступ к камере Роблоксу скаченного с Майкрософт стор

Иван Матвеев Знаток (432), на голосовании 2 недели назад
Проще говоря при попытке включить анимированное лицо в, Pls donate Выскакивает ошибка о том что не удаётся получить доступ к камере так как нужно дать Разрешение в самой виндовс ну пошёл давать разрешение а Роблокса там попросту нет почему то объясните может есть какие нибудь программы для этого или ещё что-то
Ответы по поводу: пока возраст не подтвердишт доступ не получишь и по типу сначала подтверди возраст будут удаляться... Я на телефоне проверял у меня без подтверждения возраста анимированное лицо работает мучаюсь уже неделю если не больше. . .
Голосование за лучший ответ
Chukchaa Ученик (130) 3 недели назад
Точно такая же проблема, но при этом возраст у меня подтверждён (есть паспорт) и раньше функция данная у меня была доступна, но вдруг внезапно роблокс тупо пропал из списка приложений с доступом к камере