Игра в вк в 2012 и раньше

Анастасия Петрова Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
В свои 11 лет и раньше я играла в одну игру во вконтакте, похожую на игру Аватария/Покемоны/Домовята или игру «My world».
Также, как и в аватарии там были локации, можно было общаться с другими пользователями, но отличие в том, что когда ты переходил в локацию «Дом/квартира», тебе открывался вид не как в Аватарии на всю комнату сразу, а лишь на ту часть, где стоял персонаж (как в игре Домовята), а также! важно заметить, что предметы в комнате: мебель или украшения для комнаты можно было найти, где-то получить и они могли изнашиваться и портиться! Из-за чего приходилось чинить их со временем. Персонажи были люди, стилизованные под стиль игры. Если вы когда-то играли в нее или есть фотоматериалы из нее, пожалуйста, напиши комментарий! Я так хочу найти хотя бы один скрин, но вообще не помню ни названия, ничего, кроме того, что написала. Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
dxeglow 123 Мастер (1178) 2 месяца назад
Всем насрать на твою историю
Анастасия ПетроваУченик (103) 2 месяца назад
Извините, но, если не знаете, не мешайте искать! Домашнее задание от Тайлера иди делай
dxeglow 123 Мастер (1178) Анастасия Петрова, какого Тайлера? Ты обкуреная?
Polya Ученик (174) 1 месяц назад
Внезапно накатила ностальгия и уже несколько дней пытаюсь вспомнить название этой игры… в голове остались только образы комнат и просто совпадает с вашим описанием! К сожалению, сама ищу ответ на тот же вопрос, но рада была увидеть, что кто-то еще помнит эту игрулю!