Ходатайство о прекращении уголовного дело удовлетворено частично

Артем Костин Знаток (421), на голосовании 3 недели назад
Пришло письмо, я являюсь обвиняемым, что это означает?
Голосование за лучший ответ
Змей Просветленный (26953) 1 месяц назад
Знакомьтесь с решением полностью, в случае несогласия - напишите жалобу Прокурору.
Заявление о прекращении уголовного преследования подаётся потерпевшим.
Для прекращения Уголовного преследования нужны некоторые условия, установленные ст. 76 УК РФ .
Beard Просветленный (23092) 1 месяц назад
В вашем письменном ходатайстве содержалось как минимум две просьбы:
а) прекратить уголовное дело,
б) приобщить копии мед. документов.
Исходя из уведомления одно из них было удовлетворено, а в удовлетворении второго отказано. Следовательно, в части приобщения копии мед.документов ст.следователь согласился их приобщить, а в части прекращения дела не согласился и отказал. Или наоборот. Но скорей всего первое. В уведомлении ст.следователь вам об этом сообщил и сообщил также, разъяснил ваше право на ознакомление с соответстующим постановлением и его обжалованием в соответствии с уголовно-процессуальным законом: руководителю следственного органа, прокурору или в суд.
maxim maxim Мыслитель (5095) 1 месяц назад
чтобы полно ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть ваше ходатайство