Транзит сатурна по 7 дому. Что принесёт в жизнь?

Ника Фактор Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день. Скажите пожалуйста, транзит Сатурна по 7 дому, что может принести?
Я не замужем и не в отношениях уже года три, есть ребёнок.
Прикладываю натальную карту и транзит
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199178) 2 месяца назад
Ну здоровья Вашему ребёночку , а Вам скорейшего выздоровления .
Ника ФакторУченик (111) 2 месяца назад
Идите отдохните и полечите голову заодно.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199178) Ника Фактор, а Вы свою уже вылечили ?
инна бакута♍ Просветленный (20292) 2 месяца назад
все же самая частая тема - это отношения. могут начаться серьезные или же проблемные отношения. но если сатурн уже прошел по куспиду давно, вероятности меньше. карту плохо видно.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234136) 2 месяца назад
Неудачи в партнерстве, если будут. Если нет - нормально, но могут быть партнеры деловые.
Polluks Просветленный (21787) 2 месяца назад
Неудачи в партнёрстве, разочарование в партнёре, как следствие - позже депрессия и апатия (затем Сатурн соединится с Луной в Рыбах).

Ограничения в партнёрских делах, нежелательно выходить замуж в этот период, брак может оказаться несчастливым.

В целом, нежелательно искать партнёра в это время, начинать какие-либо деловые и сотруднические отношения, ибо Сатурн всё это время слаб по статусу
Annita Знаток (452) 2 месяца назад
Не слушайте комментаторов про неудачи, Сатурн может вполне дать официальное заключение брака, если нет партнера-то серьезный партнер, серьезные отношения. Не надо демонизировать Сатурн. Я на Сатурне по к7 вышла замуж