Учет или инвентаризация в магазине. в первый раз иду на такую работу . боюсь

крис ту Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
расскажите плиз какие могут быть подводные камни и как она вобще проводится? продуктовый .
Голосование за лучший ответ
????Главный Чайник???? Оракул (85073) 8 месяцев назад
посчитают всё.и выйдет что не хватает всего.вычтут из зарплаты и гуляй
Васа Искусственный Интеллект (244970) 8 месяцев назад
Как тебя без понимания работы вообще взяли?
Скорее всего, пойдёшь делать то, что говорят. Будешь тупо считать и шариться по магазину в поисках товара. Всё. А бумажки будет оформлять нормальный работник.
Atsky Bakalchum Мастер (1195) 8 месяцев назад
Если напишешь один рулон туалетной бумаги вместо двух будет недостача, если два вместо одного - излишек. Всё просто.
Серёжа Искусственный Интеллект (117744) 8 месяцев назад
Ты идёшь ревизором?
Инвы в магазине это не сложно, это просто жуткий геморрой - тебе надо будет в куче одинаково выглядящего мороженного, и среди кучи одинакового цвета баночек, которые заставлены х.й пойми куда - на глаз понять, сколько там товара какой позиции.

Поэтому, тебе всё покажут, а дальше только глаз набивай.