В чём разница между приложением rufus и microsoft creation tool при создании установочной флешки

Каказа куеуща Ученик (96), на голосовании 1 год назад
В чём разница между приложением rufus и microsoft creation tool при создании установочной флешки?
Голосование за лучший ответ
Gfdtk Мыслитель (5330) 1 год назад
Руфус простой и весит немного, но качественно выполняет свою функцию
Миша Искусственный Интеллект (293823) 1 год назад
В rufus можно задать дополнительные параметры загрузки.
Илья Шелягин Профи (528) 1 год назад
rufus это неофициальная программа, а microsoft creation tool официальная, и с помощью нее можно поставить только актуальную винду, а через rufus для всех OS, хоть ubuntu 15
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176344) 1 год назад
С помощью Microsoft creation tool можно создать загрузочную флэшку или ISO только для Wimdows 10/11
С помощью Rufus можно создать загрузочную флэшку для всего