Я хочу создать приложение для андроид, помогите советом

Denis Egarev Ученик (202), на голосовании 2 недели назад
Я загорелся идеей создания приложения для чтения комиксов со сторонних ресурсов. Суть в том, чтобы можно было объединить несколько интернет ресурсов в одном приложении. Я не знаю языков программирования, подскажите с чего начать?
Голосование за лучший ответ
Начальник Мастер (1917) 1 месяц назад
почитать что такое авторское право
Denis EgarevУченик (202) 1 месяц назад
Комментарий не по теме. Я знаю об ап и не собираюсь воровать чужой труд, гений. Есть множество открытых источников
Начальник Мастер (1917) Denis Egarev, ты написал что объединяешь ресурсы с контентом , а это значит что ты берешь чью то интеллектуальную собственность. Тебе придётся заплатить за пользование источниками
- Гуру (3193) 1 месяц назад
Приложение уже изобрели, гугл хром называется
Denis EgarevУченик (202) 1 месяц назад
Мыслить люди тоже давно научились, но ты видать не из их числа...
- Гуру (3193) Denis Egarev, але далпаеп , зачем людям скачивать приложение когда можно просто забить в гугл хроме комикс и там по выбору переводчика , оформление прочитать?
SISU Искусственный Интеллект (245609) 1 месяц назад
Ты не поверишь - но начать надо с изучения языков программирования и попутно хорошего изучения английского языка ( так как практически все проги на нём и пишутся) !!!!!!!
G Мыслитель (5834) 1 месяц назад
Начать с уроков создания ПО для Android, конечно же. Без этого никак.
Потом постепенно пробовать делать всё более сложные программули, изучив попутно контроль версий, Java core+collections+JUnit. А затем уже изучить немного, что такое web-сервер, как он работает, что такое API. Изучить работу с XML, JSON, SOAP, почитать, что такое шифрование и защита данных. После всего этого вполне может быть более-менее сформированное представление о способе достижения поставленной цели.
Виктор Фаридов Ученик (126) 1 месяц назад
Ваша идея мне очень нравится, такое приложение было бы действительно популярным. То, что вы не знаете языков программирования не беда - можно зaкaзать создание приложения нa https://www.datahousecorp.com мне они сделали все в короткий срок, добавили много фич и выложили во все сторы с полной поддержкой.