Друг не дает играть в вр

Александр Бубко Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
друг купил себе вр-шлем.особо часто к нему в гости ходить нельзя мол мама у него работает через 2 дня 3 дня крч непонятно.и каждый раз когда у него дома никого нету он говорит что я задолбал я нахлебник и к нему нельзя(хотя другому из нашей компании можно) и говорит чтобы я сам копил на вр(хотя возможности купить вообще нету не прикаких условиях)
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204111) 1 месяц назад
Так он и не обязан тебе давать играть.
Александр БубкоУченик (108) 1 месяц назад
я понимаю что не обязан но в тоже время он отвечает слишком грубо как-то
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204111) Александр Бубко, так может ему надоело уже давать тебе что-то
Михалина Оракул (71583) 1 месяц назад
Не у всех есть то,чего мы хотим!Идут,когда приглашают,а не когда тебе хочется,Так что надо к этому привыкнуть и не завидовать.
Александр БубкоУченик (108) 1 месяц назад
наверно вы правы
МихалинаОракул (71583) 1 месяц назад
Очень хорошо,что вы всё поняли.