Если у меня стопа26.5см то какой размер покупать тапочки наОЗОН ?на вайлдберриз покупала там 42а на озон нет эт.размера

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365578), на голосовании 2 недели назад
РОССИЙСКИЙ размер
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 1 месяц назад
Найти такие где указан размер. Неужто на Озоне тапок мало?
O*K Искусственный Интеллект (136544) 1 месяц назад
Я всегда смотрю таблицу размеров продавца.
А так это 41 размер
Но лучше ориентироваться в см
^=.=^ Знаток (487) 1 месяц назад
Попробуйте задать в фильтре 42 и 43 размер, ведь иногда попадаются маломерки. Но ориентируйтесь не на размер, а на длину стопы (смотрите её там же, где размеры). Некоторые производители указывают длину стельки, а не стопы. В закрытой обуви стелька должна быть больше на 0,5-1 см вашей стопы.
А так на Вайлдберриз лично я знаю турецкую фирму "Никаберри", которая торгует обувью большого размера. Ещё можно глянуть "Аскалини".