А вы чувствуете душой, когда человек к вам тянется? Или просто интуитивно догадываетесь?

Анна Мудрец (11041), закрыт 1 месяц назад
Тянется в плане общения* или может быть ещё чего-то
Лучший ответ
Natik *) Просветленный (32302) 1 месяц назад
Конечно чувствую, я эмпат я и чужую боль через себя проношу , но стараюсь это блокировать , так как это изматывает .
Остальные ответы
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Вот если чувства касаются меня лично то человек теряет вообще все свои умственные способности и весь свой жизненный опыт когда дело касается личных отношений но зато через какое-то время это всё встаёт на свои места когда отношения уже начаты