Солнце мужчины во льве в квадратуре к Сатурну в скорпионе женщины

Римма Маирова Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Скажите пожалуйста , всегда ли это печать несчастья для мужчины? Встречаемся два года, вроде идеально понимаем друг друга, но у меня страх перед браком, так как и у меня и у него за спиной несчастливый брак. Он-06.08.1982. Я-10.12.1983. Время рождения не знаю. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (21830) 2 месяца назад
В общем и целом - да, это печать несчастья.

Женщина плохо влияет на личность мужчины, портит его индивидуальность и яркость ограничениями, изначально возможны строгость или безразличное отношение друг к другу.

Мужчина же плохо влияет на дела и работоспособность женщины своей яркостью и эгоизмом (Солнце во Льве).

Много ограничений, отсутствие радости и тепла в отношениях, любовные отношения "заморожены".

Оба могут винить друг друга в собственных неудачах
Римма МаироваУченик (163) 2 месяца назад
Даже если все другие аспекты гармоничные?