Крутой вопрос я пацик

кузя Знаток (275), на голосовании 3 недели назад
Как вы думаете почему рассказ называется Васюткино озеро
Голосование за лучший ответ
Артем Какая нахой фамилия Знаток (323) 1 месяц назад
ты чо в 5 классе
кузяЗнаток (275) 1 месяц назад
Всё ясно с вами
Артем Какая нахой фамилия Знаток (323) кузя, не ясно, ну васюткино потому что вася нашел это озеро
кузяЗнаток (275) 1 месяц назад
да яне какой не я АНДРЕЙ
Артем Какая нахой фамилия Знаток (323) кузя, какая яна
Abah Alma Знаток (390) 1 месяц назад
Потому что Вася накануне перепил пивка и получилось васюткино озеро
Культ Г.К. Знаток (476) 1 месяц назад
Озера Стасиково нет просто
Помощь всем!!! Гуру (3908) 1 месяц назад
Озеро спасло мальчику жизнь и помогло рыбакам с уловом, поэтому и назвали его Васюткиным. Герой рассказа заблудился в тайге и нашёл там озеро, в котором было много рыбы. Потом, когда он добрался до дома, туда отправилась рыболовецкая артель, а озеро стали звать Васюткино - по имени мальчика. Называется рассказ "Васюткино озеро", потому что мальчик, которого звали Васютка нашёл его. Он заблудился в лесу, когда погнался за глухарём.
кузяЗнаток (275) 1 месяц назад
спасибо