Мой одноклассник угрожает в чате класса сватингом ( лжеминированием) и причинением вреда здоровью от его 20 летних кенто

Артем Маленков Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
Ему 12, что ему будет если я напишу заввление в полицию
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 1 месяц назад
Дай ему поджопник, достаточно будет.
Змей Просветленный (27353) 1 месяц назад
Он не подлежит уголовному преследованию, уголовное дело не подлежит возбуждению, а возбужденное- подлежит прекращению.
Поставят в ИДН на учет.
Виктор ваыа Гуру (3042) 1 месяц назад
Ниче не будет. Как минимум те-же угрозы будут считаться угрозами, только если есть основания их опасаться. К примеру он говорит, что кинет в тебя булочку, но стоит без булочки, и поэтому у тебя нет причин как-то бояться его угроз, что он воплотит их в реальность. А если он бежит на тебя с булочкой и замахивается чтобы кинуть тогда в теории это считается угрозой
Артём Пушкин Ученик (142) 1 месяц назад
Родителям штраф, но только если есть пруфы, а его скорее всего родители сами сдадут в детдом