Как сделать .exe приложение для .bat файла, НЕ через iexpress.exe?

Натела Шелдова Ученик (184), закрыт 5 месяцев назад
Я хочу просто сделать вирус-шутку для itch.io но на батник .exe поставить не могу :(
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (478819) 1 год назад
С какого момента iexpress.exe используется для создания приложений?
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (228509) 1 год назад
Шутка?

В соответствии с Уголовным кодексом РФ создание вредоносных программ (в
том числе вирусов) может быть квалифицировано как преступление по статье
273.1 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных
программ".
No NameЗнаток (319) 1 год назад
Да ну, вот это уже шутка)
Bigbss Искусственный Интеллект (228509) No Name, Увы это не шутка... Это реально до 5 лет...
Зоркий Критик Мастер (2066) 1 год назад
Народу не нужны твои вирус-шутки.
No Name Знаток (319) 1 год назад
сделай программу, открывающая .bat в Visual Studio или т. п.
Натела ШелдоваУченик (184) 1 год назад
ааа, я кстати также сначала подумал, спасибо!