Отключили свет за неуплату, сорвал пломбы и подключил сам. Как часто проверяют их целостность?

Pank Знаток (361), на голосовании 7 месяцев назад
Моему другу отключили свет за неуплату. Он сорвал пломбы и подключил сам обратно. Как часто проверяют целостность пломбы и тд?
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (48060) 8 месяцев назад
Пусть докажут что он подключился
servol Оракул (76181) 8 месяцев назад
ничего там срывать не надо, если автомат выбило...
яна цист Знаток (395) 8 месяцев назад
Везде по разному, моему соседу вырубили также свет, через неделю пришли снова и повесили замок на щёток
Серый Искусственный Интеллект (228108) 8 месяцев назад
Штраф будет. Кто его знает как часто проверяются те кому отключили подачу ресурса.
Владимир Гусаров Просветленный (28588) 8 месяцев назад
Сейчас мониторят счетчики дистанционно. Обнаружат повышенное потребление электроэнергии и посадят на кол.
Сергей Шеменёв Мыслитель (5258) 8 месяцев назад
до первого расчетного периода,увидят,что идет потребление электроэнергии и придут