Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отключили свет за неуплату, сорвал пломбы и подключил сам. Как часто проверяют их целостность?

Pank Знаток (318), на голосовании 2 недели назад
Моему другу отключили свет за неуплату. Он сорвал пломбы и подключил сам обратно. Как часто проверяют целостность пломбы и тд?
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (43022) 1 месяц назад
Пусть докажут что он подключился
сергей володин Оракул (52037) 1 месяц назад
ничего там срывать не надо, если автомат выбило...
яна цист Знаток (333) 1 месяц назад
Везде по разному, моему соседу вырубили также свет, через неделю пришли снова и повесили замок на щёток
Серый Искусственный Интеллект (221944) 1 месяц назад
Штраф будет. Кто его знает как часто проверяются те кому отключили подачу ресурса.
Владимир Гусаров Просветленный (28568) 1 месяц назад
Сейчас мониторят счетчики дистанционно. Обнаружат повышенное потребление электроэнергии и посадят на кол.
Сергей Шеменёв Гуру (4746) 1 месяц назад
до первого расчетного периода,увидят,что идет потребление электроэнергии и придут