Что будет если съесть лепесток тюльпана?

Татьяна Демидова Ученик (65), закрыт 1 год назад
Не спрашивайте как, но я съела два лепестка тюльпана и теперь мне плохо. На сколько это опасно для здоровья и что вообще делать?
Лучший ответ
Просветленный (38486) 1 год назад
Съедение лепестка тюльпана может вызвать раздражение желудка, тошноту и рвоту, поэтому не рекомендуется употреблять их в пищу.
Остальные ответы
чочa Ученик (190) 1 год назад
отравление может быть
XMizuki_26 Мастер (2115) 1 год назад
Ничего не будет, проверено мной!
Татьяна ДемидоваУченик (65) 1 год назад
спасибо!
XMizuki_26 Мастер (2115) Татьяна Демидова, ой, да не за что!
Выживал Мастер (1885) 1 год назад
был рад прочитать твой вопрос жалко мы больше не увидимся(
Татьяна ДемидоваУченик (65) 1 год назад
не пугайте меня так
Выживал Мастер (1885) Татьяна Демидова, я хз вообще угля активированого выпей
Ирина Добровольская Просветленный (33069) 1 год назад
Скорее бы уже кирдык , а то вас, троллей, слишком много.
vadim kirillov Просветленный (22004) 1 год назад
Насколько я помню, раньше в Голландии луковицы тюльпанов ели, значит он неядовитый. Если плохо - стакан воды и два пальца в рот.