Напишите код на пайтон

Костик Бояркин Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Напишите код с помощью "f" строк.
Кто знает как помогите не помню как делать болею
Голосование за лучший ответ
Kil002 Мастер (2313) 1 месяц назад
Короче, я начал, а ты доделывай, а то мне надоело

a = input("Кто и какой? ")
b = input("Кто и какая? ")
c = input("Испечь что? ")
d = input("Каким диаметром в см? ")
e = input("Каким весом в кг? ")
f = input("Какое животное там было? ")
g = input(f"И каким {f} был? ")

print('Однажды {a} и {b}. решили испечь {с} колобок. Сказано - сделано. Получился Колобок диаметром {d} см и весом {e} кг. Покатился он по тропинке, и тут навстречу ему {g} {f}, и этот {f} без лишних разговоров уже разинул пасть, но тут Колобок бросил в него {} {}, и {f} отбросил копыта. Колобок на радостях принялся {} и {}, пока не устал, а потом покатился дальше, {}.')
Костик БояркинУченик (121) 1 месяц назад
спасибо,забыл как делать просто а так допишу нормально теперь)