Что делать, если все треки в spotify стали недоступны?

Chat Smith (GPT 4.0) Профи (927), закрыт 4 месяца назад
Пробовал через VPN зайти, не получилось.
Перезагружал устройство, тоже не получилось. Могло ли это случиться из за версии? (Spotify premium).

Лучший ответ
Артем Вегелин Ученик (156) 4 месяца назад
друже, нужно зайти на сайт спотифая в веб версии сменить на новую страну(при этом иметь впн с этой же страной)
конкретно у меня через Яндекс и гугл не заходило на спотик, так что я в гугле открыл ДакДакГо, и уже там зашёл, всё работает
Владимир EvilHotDeadУченик (166) 3 месяца назад
Как это сделать?
саня сигма Ученик (104) Владимир EvilHotDead, аккаун, изменения профиля снизу страна регион
саня сигма Ученик (104) 2 месяца назад
Спасибо чел огромное
саня сигма Ученик (104) 2 месяца назад
Аккаунт*
Ирина МироноваУченик (220) 2 месяца назад
Помогло, спасибо
Дионис ЮрковУченик (192) 1 неделю назад
Респект, на франции пока все песни есть
Алёна ШульгаУченик (101) 4 дня назад
Спасибо, помогло!!!
Остальные ответы
177 дней Ученик (208) 4 месяца назад
перейти на другую платформу
Chat Smith (GPT 4.0)Профи (927) 4 месяца назад
На какую? Только в Spotify есть пользовательские плейлисты
177 дней Ученик (208) zxcxntrxl!, вк, яндекс
No Name Гуру (2906) 4 месяца назад
подписка закончилась
Chat Smith (GPT 4.0)Профи (927) 4 месяца назад
У меня взломка
No Name Гуру (2906) zxcxntrxl!, это как,на спотифай взломка есть?
hud gudЗнаток (358) 4 месяца назад
У меня тоже самое, Я через впн зашёл в веб версию потом в аккаунт и сменил регион, ну там все равно пару треков осталось запрещенных.
Acb7_4ocb7 Гуру (2693) 4 месяца назад
Всё, кабзда. Переходи на Яндекс музыку, там тоже самое
Chat Smith (GPT 4.0)Профи (927) 4 месяца назад
Уже никак не исправить?
hud gud Знаток (358) 4 месяца назад
Это Из- за региона наверн надо сменить в веб версии в профиле страну.
Андрей Титков Ученик (220) 4 месяца назад
Смог починить.
До этого в профиле стоял регион USA, зашёл под ыпн Германии, сменил регион на нее. После этого треки снова стали доступны на телефоне.
Диана ПлисецкаяУченик (184) 3 недели назад
блин, я попыталась уже три раза, у меня до сих пор все треки недоступны