Залил все микросхемы увлажнителя воздуха.

Лёха Кулич Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Залил воду не в то отверстие по незнанию. Залило все микросхемы, и вода где-то с минуту продержалась в корпусе пока не вылил её.
Увлажнитель в таком состоянии не включал, из розетки сразу выдернул.
Очень прошу подсказать, конец ли ему или ещё может работать... Как только вылил воду я его разобрал и протёр, просушил феном холодным воздухом минут 20, оставил корпус открытым сейчас.
Прошу сказать, что можно или нельзя уже сделать.
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140712) 1 месяц назад
После просыхания собрать и попробовать включить,больше человек называющий плату микросхемой нечего не сделает
volkspb Оракул (61092) 1 месяц назад
Дать посохнуть денька три и попробовать включить. Если не заработает - в мастерскую неси. Ну или новый покупай.
Профессор Лебединский Оракул (84492) 1 месяц назад
Сутки просуши возле батареей отопления . Потом включай .