Значит посоветовал мне друг посмотреть аниме Маг Целитель новый старт, стоит ли смотреть? и про что оно?

скажи другу,чтоб сам смотрел такую хрень если ты конечно не опущенный мечтатель,тогда это для тебя аниме.

Да посмотри обязательно со всей семьёй

Для всей семьи подойдёт

Ну смотри раз советуют

Вероятно, над тобой прикололись. В аниме вроде как много постельных сцен и так разводят новичков