Значит посоветовал мне друг посмотреть аниме Маг Целитель новый старт, стоит ли смотреть? и про что оно?

KL1NT Ученик (189), закрыт 5 месяцев назад
Значит посоветовал мне друг посмотреть аниме Маг Целитель новый старт, стоит ли смотреть? и про что оно?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (128951) 5 месяцев назад
скажи другу,чтоб сам смотрел такую хрень если ты конечно не опущенный мечтатель,тогда это для тебя аниме.
Остальные ответы
- Мыслитель (5646) 5 месяцев назад
Да посмотри обязательно со всей семьёй
KL1NTУченик (189) 5 месяцев назад
хорошо, а про что аниме?
Foxy 152152 Профи (535) 5 месяцев назад
Вероятно, над тобой прикололись. В аниме вроде как много постельных сцен и так разводят новичков
KL1NTУченик (189) 5 месяцев назад
принято, благодарю
Yoshikage Kira Гуру (3352) 5 месяцев назад
Ну смотри раз советуют
Adam Eva Мастер (1065) 5 месяцев назад
Попытка - не пытка.
(тов. Сталин)