Посоветуйте вертикальный пылесос с озона в бюджете до 12к и чтоб он был тихим

SAEFOX Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
что можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
Михаил Рыбаков Знаток (347) 8 месяцев назад
Я не встречал тихих беспроводных пылесосов. Все таки циклонная система фильтрации не самая тихая, но вполне приемлемая. У меня в пользовании есть вертикальный пылесос BQ VCA0201H. Неплохая модель. Сосет хорошо. По цене сейчас точно не скажу, но полгода назад что то около 12 тысяч он и стоил на Озоне.
Камилла Бондаренко Профи (726) 8 месяцев назад
Относительно тихий - Midea VSS4800, сейчас как раз 11990 стоит (проверила). Убирает хорошо, ещё и беспроводной