Можно ли нарастить гелевые типсы на Каучуковую базу PUBBER BASE (PICNAIL)? Долго ли они будут держаться?

Silvia Hilton Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Не знаю долго ли будут держаться гелевые типсы на этой базе. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Марина Линн Мастер (1191) 1 месяц назад
Могут отвалиться, так как каучуковая база эластичная и довольно гибкая после полимеризации, а гель наоборот достаточно жёсткий. Лучше взять более твердую базу. Каучуковая подходит для укрепления натурального ногтя, особенно если он довольно мягкий и гибкий сам по себе.
Остальные ответы
Mari Rasskazova Ученик (124) 1 месяц назад
Я делаю себе ногти на каучуковую базой и нормально хожу три недели