Как пробежать 4 км за 20 мин?

_Chibi_Chan_ Знаток (311), на голосовании 2 недели назад
Как пробежать 4 км за 20 мин? Долгое время пытаюсь это сделать на беговой дорожке но один км не успеваю пробежать. Я понимаю что за 20 мин 4 км это мало но не могу переодолеть этот маршрут ноги забиваются и дыхалка время от времени сбивается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (21950) 1 месяц назад
Нужно иметь скорость 200 метров в минуту.
Nazgul Знаток (435) 1 месяц назад
Сзади поставить голодного бешеного питбуля.
Normal009 Мастер (1681) 1 месяц назад
долго и упорно тренироваться, за один день не получится. тем более даже 3 км за 20 минут это отличный результат!
_Chibi_Chan_Знаток (311) 1 месяц назад
Я понимаю что за короткое время не получится это сделать но я уже довольно долго бегаю а результата нет. Мне тренер сказал пробежать 4 км но уже как вторую неделю не могу хотя я легурядно бегаю. Это ужасно угнетает
Рим Вашингтонович Знаток (264) 1 месяц назад
Во время бега нужно дышать так:
Вдох носом — выдох ртом.
A C Мыслитель (8658) 1 месяц назад
трусцой и медленно ... тише едешь дальше будешь ровнее дыши . неплохо бы иметь небольшую бытылочку смочить иногда горло ... хз мы 1.200 мин за 5 в 6 классе бегали .... ну я и еще 2 парней, я с ними если че .. а не они со мной )) .
_Chibi_Chan_Знаток (311) 1 месяц назад
Если трусцой бежать сколько по времени?
A C Мыслитель (8658) _Chibi_Chan_, я незнаю но мы как то справлялись а бежали реально медленнее всех по факту ... прикол в том что кто то сдыхал через круг .. кто то через пол а мы просто бежали )) и все . круг был примерно 200 . так вот и нарезали . но бегали 1.200 за 5 толи 7 минут .. скорее все же за 7 )) точно нескажу .
_Chibi_Chan_Знаток (311) 1 месяц назад
Спасибо большое
A C Мыслитель (8658) _Chibi_Chan_, пожалуйста ;)