Максимально-разрешенное количество дней на территории Тайланда без визы для граждан РФ.

Эдуард Воробьёв Ученик (189), на голосовании 2 недели назад
Ответы, которые написали "читатели", далеко не являются ответом на поставленный вопрос. То есть, задаю второй раз, по существующему закону до 30 апреля для Россиян можно будет находиться до 90 дней без всяких виз и продлений???
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79688) 1 месяц назад
Новый режим безвизового въезда, позволяющий россиянам находиться в Таиланде без виз 90 дней вместо обычных 30,90-дневный "безвиз" по окончании положенного 90-дневного срока невозможно будет продлить. Режим введен в действие таиландским правительством, как временная мера, в качестве дружественного шага по отношению к России и в целях стимуляции дальнейшего развития российского въездного туризма в Таиланд.
Восставший из бана Оракул (62282) 1 месяц назад
читай
это если ты тупой и гугл сломался
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180763) 1 месяц назад
Нет страны Тайланд...
Таиланд или просто Тай...