Каким валиком наноситьгрунтовку для стен посоветуйте? дали валик с губкой, но она много впитывает и было тяжело наносить

Leo Kleo Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kil002 Гуру (2609) 1 год назад
Чем угодно, лишь бы нанести. В идеале разбрызгивать пульверизатором и распределять по стене валиком.
ОМ Мыслитель (8247) 1 год назад
С валиком идет пластмассовый поддон с наклонной плоскостью для отжима лишнего.
Надежда Просветленный (26321) 1 год назад
Купите с коротким мехом. Они дёшево стоят. И да, поддон тоже не помешает.
Просветленный (38486) 1 год назад
Для нанесения грунтовки на стены лучше использовать валик из микрофибры или ворсовый валик. Они менее впитывают грунтовку и обеспечат более равномерное покрытие стен.
Кушай парамец Мыслитель (6441) 1 год назад
Вам дали поролон. Купите меховой валик полиамид с ворсом 9, 12, 14мм.
Leo KleoУченик (113) 1 год назад
Я спросила какой лучше, мне дали Порошенко, и потом я пожалела об этом
Кушай парамец Мыслитель (6441) Leo Kleo, значит он абсолютно ничего в этом не понимает.
Стас Шабанов Оракул (74732) 1 год назад
Возьмите например полиакриловый
3DpAcbTe Знаток (311) 1 год назад
Вот такой самое то!
Руслана Гермакиевская Ученик (102) 1 год назад
Для нанесения грунтовки на стены можно использовать декоративный валик с искусственной морской губкой. Этот валик имеет хорошую способность удерживать краску и равномерно распределять ее по поверхности. Благодаря этому процесс нанесения станет более комфортным и эффективным. Искусственная морская губка прекрасно справится с задачей и не будет слишком много впитывать грунтовку, что сделает работу более легкой.
Леша ОжиренковУченик (107) 1 год назад
Руслана Благодарю вас за ответ Вы мне очень помогли