Сплит система BALLU BSO-07HN8_22Y

Павел Профи (881), на голосовании 3 недели назад
В кондиционере BALLU BSO-07HN8_22Y, во внешнем блоке, решётка тепло отделителя какая то "урезанная". Сколько смотрел видео, читал, и во всех этих материалах решётка тепло отделителя имеет форму "Г-образный", а в кондиционере BALLU BSO-07HN8_22Y он прямой т.е. меньшей формы. По заявленным данным кондиционер подходит мне 2,01кВт 7BTU фрион R32

Это вообще нормально? На сколько такой кондиционер хуже аналогов от других производителей
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84526) 1 месяц назад
Это самый слабый сплит 7ка ! Дохлее не бывает .
Что вы от него хотите ??? Просто интересно !
ПавелПрофи (881) 1 месяц назад
Бралось для комнаты менее 20квм. Буду возвращать.