Когда будет возможность уехать заграницу, ну или хотя бы какой транзит это может дать?

Returno Мудрец (11634), на голосовании 1 месяц назад
Большое Спасибо за Ответ!

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (15398) 2 месяца назад
Да езжай! Кто тебя держит
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234216) 2 месяца назад
По ходу на тебя уже никакие транзиты не действуют! Поднялся ты над планетами и звездами, понимаешь.....
Паша Алексеев Высший разум (364077) 2 месяца назад
Возможность появляется сразу после получения загранпаспорта и визы...

По любому транзиту. Документы - 3-й дом, заграница - 9-й...
FS *** Просветленный (37553) 1 месяц назад
Есть деньги, уезжай. Кто не даёт?