Как закрепить трубу газовую вдоль стены?
Есть труба которая тянется вдоль стены примерно на расстоянии 10см от стены.
старые советские кронштейны уже не держат
чем закрепить?
поднять чтоб пробурить отверстие за ней я не могу т..е надо чем то снизу подпирать

Закрепи те же крепежи на 10 см правее или левее

Как вариант......
вызвать газовщиков и с их помощью закрепить..а то твои манипуляции с газовой трубой могут привести к разрушению дома и к большому тюремному сроку..
Покажите это фото в магазине, где продают крепежи для труб. Обычно это магазины сантехники. Есть такие крепежи, просто очень уж лень их искать. А так будет две пользы) И кронштейн выберете, и они будут в наличии.
Уголками