Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что в карте Али Летки указывает на её токсичность?

Близнецы близнецовские Гуру (3595), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25181) 2 месяца назад
На свою карту смотри, чепушило
AVATAR25Искусственный Интеллект (234268) 2 месяца назад
сплошные чепушилы....однако....
Семен Кабанов Мыслитель (6591) AVATAR25, здесь теперь не категория гороскопы а ясельки. Еще и нейросеть достала строчить непонятные тонны текстов в ответах.
Семен КабановМыслитель (6591) 2 месяца назад
Нейросеть космос- не читайте такую чушь пишет. кроме смеха ничего не вызывают ответы.
Семен Кабанов, ясельки - это оскорбление других пользователей. Если Вы безграмотны и женоподобны, поэтому водитесь с женщинами здесь для сплетен, это не значит, что нет нормальных мужчин, которые могут давать грамотные вопросы. И да, не только я пишу много, есть и другие люди. Когда нечего сказать, это на два слова, да. Этим не хвастаются, обычно, но для Вас это закономерно повод для гордости. ибо на большее не способны. Хватит писать мне. Ладно эта Аля, она женщина. Я не гей, Вы мне не интересны как и то, что Вы дрочите на меня) Удачи!
Близнецы близнецовскиеГуру (3595) 2 месяца назад
аххаха а вот и подтверждение вышло ???
Семен Кабанов Мыслитель (6591) Близнецы близнецовские, смешной и нелепый как всегда. Я буду писать тому чуду ровно до тех пор пока у нее или у него мозги на место не встанут. Существо явно незрелое. Ну очень много космос придумывает- советую ему посмотреть на астрологию с точки зрения астрологии а не с мнения обиженки или брошенки. Коей(им) космос и является. Венера во льве женоподобный, учитывая что знак лев как раз мужской энергии, в отличие от весов и близнецов. Ну кое кто вообще не знает толком об астрологии. И я придерживаюсь своего прежнего мнения- чел не дружит с головой- обидчивый до смешного часто. Предположительно Луна в рыбах или весах, меркурий кроет всех кто не согласен с его позицией- как правило вообще неправильной в принципе. Вряд ли он в овне больше похоже на стрельца или другой знак.
Семен КабановМыслитель (6591) 2 месяца назад
И космос на вас не то что вы там написали про вожделение делать- вас даже читать смешно.

Что вы знаете о геях то? Может сами такой или розовая? Ну оборжаться же можно от ваших нелепых выпадов- продолжайте сражаться с этим может когда жизнь закончится чего поймете, а пока мозг включите, если конечно он у вас есть!
Паша Алексеев Высший разум (364167) 2 месяца назад
Как правило в "соломинках", которые мы видим в чужих глазах, отражаются именно наши собственные "бревна", и именно поэтому то что мы видим в любом человеке можно использовать для поиска собственных "тараканов", что хорошо видно и в личной Карте Рождения...

Так зачем смотреть чужой гороскоп, если большинство и свой прочитать не могут?

PS. На момент размещения вопроса Луна была в последних градусах Овна, который символически связан именно с головой, там и находится правильный ответ на вопрос..
化け猫 Искусственный Интеллект (252259) 2 месяца назад
Нормальная телка, не вижу аспектов.
инна бакута♍ Просветленный (20327) 2 месяца назад
аля летка - одна из немногих, у кого хорошие ответы часто.
Близнецы близнецовскиеГуру (3595) 1 месяц назад
не знаю, токсичит часто в ответах и меня обзывает
инна бакута♍ Просветленный (20327) Близнецы близнецовские, зато в астрологии шарит.)
Похожие вопросы