После дрожжевых блинчиков нашел пер..ж,видимо непрожарен был какой то?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16665), закрыт 3 недели назад
С Масленицей православные язычники
Лучший ответ
Егор Сидоренко Знаток (328) 1 месяц назад
веселый холокост
Ярослав КеншиЗнаток (435) 1 месяц назад
Аншлюз лучше
Остальные ответы
Ярослав Кенши Знаток (435) 1 месяц назад
Стоп, масленица уже наступила?
KiromaМастер (1046) 1 месяц назад
Чооо
ВАС ИС ДАСМудрец (16665) 1 месяц назад
У меня да
ВАС ИС ДАСМудрец (16665) 1 месяц назад
С 11 же
Бродяга Просветленный (46711) 1 месяц назад
Голову включать не пробовали? Только то место откуда стрелять начали? Дрожжи разрушаются при температуре 80 градусов. Если вы не жрали блинное тесто сырым - то в запеченных блинах не может быть дрожжей!!!
ВАС ИС ДАСМудрец (16665) 1 месяц назад
Я ж написал может непрожарен был какой то,а да пробовал тесто на вкус по соли и сахару )но все прошло)
Бродяга Просветленный (46711) ВАС ИС ДАС, Ну не сырой же! Нагреться он все равно успел выше 80 градусов - сковорода то нагрета выше 150 градусов при выпечки блинов - если бы блин не успел запечься (нагреться выше 80) то он просто жидкий был бы - ложкой вы его что-ли хлебали?