Скажите у кого свой огород вы сажаете кАртошку или покупаете ? так же свинину выращиваете? курей на яйца?

Ванхельсынг Артекендов Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
или проще купить всеее??
Лучший ответ
FS *** Просветленный (36786) 1 месяц назад
Пока жил в деревне, всё своё было, а как уехал, даже дом продал чтоб не копаться в земле больше.
Остальные ответы
хвй пенис Ученик (189) 1 месяц назад
бошки ток легче вырастить чем купить на остальное время можно не тратить
Михаил Решетняк Просветленный (33179) 1 месяц назад
Картофель , две сотки , капуста , свекла , чеснок до кучи , В теплице баклажаны, огурцы , помидоры , перец
SISU Искусственный Интеллект (246183) 1 месяц назад
Сажаем
Выращиваем
Выкармливаем
Галина Михайловна Оракул (54838) 1 месяц назад
Сажала,сажаю,и,пока будет возможность, буду сажать картошку. На посадку покупаю в ТСХА по сортам и для варки, и для жарки.Очень капризная я в отношении качества сего корнеплода. Скотину не держу.
Живу в раюПросветленный (36101) 1 месяц назад
Вот и мы не всю картошку любим...
Галина Михайловна Оракул (54838) Живу в раю, извините, не совсем поняла "не всю"? Это как?
холодные стены подъездов из детства Оракул (58601) 1 месяц назад
в моём районе только кабачки растут хорошо (подмосковье)
чтобы вырастить нормальную картошку нужно вложить в этом сил здоровья и денег во много раз больше чем она в магазине стоит

на урале где жил раньше
картошка росла крупной и не требовалось практически ничего
окучивай да поливай
ведра два-три посадил - выкапываешь 30-40

любой скот держать не выгодно
2024 Искусственный Интеллект (182932) 1 месяц назад
Не имею огорода или землю. Всё покупаю.
Ксюсюнчик Рожок Ученик (42) 1 месяц назад
Все как хочешь, так и делай. Мы вот клубнику выращиваем, бабушка моя картошку сажает с прочими овощами. Тета кур содержит ( пару штук). В любом случае домашняя еда без всяких химикатов, лучше покупной химозы.
Сергей Оракул (61142) 1 месяц назад
Картошку сажаю, поросят выращивал и кур, поросят подумаю кур точно весной заведу. Картошку выгодно, поросята почти то нато и выходит, кур выгода не большая, главная выгода яйца всегда свежие, порой тёплые )))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648020) 1 месяц назад
Покупаю картофель ,ибо ведро в год съедаю .у многих загородный дом без огорода
Живу в раю Просветленный (36101) 1 месяц назад
Картошку выращиваем. Это не сложно. Кур и прочего хозяйства нет. Я своих не ем... Двойные стандарты...
Vera Vera Искусственный Интеллект (261993) 1 месяц назад
купить прощеочень много хлопот с огородом и со скотиной
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663107) 1 месяц назад
Сажает жена - огурцы, помидоры, кабачки, перцы, свёклу, морковь, редис, лук, чеснок, клубнику. Растут яблоки, сливы, малина, смородина, вишня. Остальное, покупаем.
FC BordeauxУченик (19) 1 месяц назад
У меня новый вопрос
n. Искусственный Интеллект (425756) 1 месяц назад
Картофель свой только едим
Овощи тоже
На дачах нельзя животных разводить
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141809) 1 месяц назад
Все в прошлом - картошка, свиньи, коровы, куры. Теперь огурцы, помидоры, свекла, морковь, зелень, редис, и пр. кабачки, а также ягоды, фрукты, орехи, цветы.
кисуня) Искусственный Интеллект (290523) 1 месяц назад
свой дом,скотину держала лет 20 назад,была молодая и было интересно.Сейчас загрузила себя работой и только газон и плодовые деревья.но есть розарий(более 100 кустов)других цветов нет.овощи сажает свекровь,консервирования она делает ,я только готовое забираю)вот моя скотина)Улитка ещё была,померла.
anaida Искусственный Интеллект (263155) 1 месяц назад
огород есть
но сажаю только "травку"(лук, салаты, укроп/петрушку и проч, и огурцы-кабачки
софья любинская Ученик (195) 1 месяц назад
У меня огорода примерно 8 соток. Картошку сажаю 6 ведер, себе на еду, на семена и излишки на продажу. Теплица есть 3*8 м. Выращиваю все овощные культуры, продаю клубнику и томаты. Кустарники есть, деревья. А с/х животных пока не завожу, потому что за ними уход постоянный нужен, от дома далеко не уедешь. Хотя подумываю о курятнике. Я живу в частном доме, работаю дома удаленно, мне это позволяет активно заниматься огородом.