Не заходит call of duty Mobile что делать

Данил Трушников Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
После обновления не заходит, снизу написано «Начинается динамичная загрузка ресурсов»
Сначала игра выдает 1% 2%
После чего сбрасывается до 0% (фото прикреплю) так же я положил телефон на 2Часа но нет прогресса
Голосование за лучший ответ
Артём Вечканов Ученик (102) 1 месяц назад
Думаю сервер заблокировали ,из за границы у людей работает ,очистка кеш не поможет
сонька бум Ученик (102) 1 месяц назад
тоже самое, жду и ничего не меняется
Дарья Кочерова Ученик (157) 1 месяц назад
(не смотрите на аватарку)
На эмуляторе также нечего не помогает, надеюсь скоро исправят.
если это из за санкций то очень печально(хорошо что я не донатил)
Евгений Ботько Ученик (102) 1 месяц назад
Выйди, почисти кэш, запусти впн, должна пойти загрузка, если зависнет, выйди, отключи впн и опять зайди. У меня так с костылями запустилась
Ze Ro Ученик (107) 1 месяц назад
Очисти кэш и данные игры потом включи впн и зайди в игру с ним и жди пока загрузится(Мне помогло) я использовал впн Planet Vpn германия
heppynes Ученик (210) 1 месяц назад
я тоже только что когда устанавливала встретилась с такой же проблемой и решила показать брату, зашла и загрузка сама начала загружаться... я удивилась так что наверное просто подожди время и она загрузитья, так же как у меня
Veronika Mashkova Ученик (111) 1 месяц назад
А я в сам аккаунт колды зайти не могу
Pestoff Знаток (373) 18 часов назад
VPN вкл потом запустить