Вы отправляли посылки через Сбербанк?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25571), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179369) 1 месяц назад
Да, авито доставку через сберлогистику отправляла и получала. Все доехало нормально.
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 месяц назад
В чём проблема, там нет ничего сложного, а по доставке они из лучших, не швыряют как где то на почте.
Таисья Сеферова Ученик (102) 1 месяц назад
Нет, никогда не отправлял, так как в интернете я нашёл много отзывов по службе доставки от сбера. Поэтому я пользуюсь услугами более проверенной транспортной компании to-group.ru