Кто-нибудь специально занимается выращиванием водно-болотных (аквариумных) растений?

Денис К Высший разум (137281), на голосовании 3 недели назад
У меня есть собственно аквариум-криптокоринник и две небольшие теплички-паллюдариумы. Аквариум конечно без оформления, просто заросли но в нём всё живёт и растёт.
Голосование за лучший ответ
LV Мудрец (16449) 1 месяц назад
у меня был такой аквариум до того,как российские оккупанты обстрелами повредили нам электроэнергию на несколько дней
Денис КВысший разум (137281) 1 месяц назад
Народ Донбасса много лет ютился по подвалам, спасаясь от украинских обстрелов, но вас это не волновало. Сидите теперь сами в темноте.
LV Мудрец (16449) Денис К, не следует повторять пропагандистскую чушь путинистов
LVМудрец (16449) 1 месяц назад
посмотрите хотя бы на ютубе видео прогулки по Донецку и сравните с руинами Ирпеня,Харькова,Мариуполя,Бахмута,Авдеевки
LVМудрец (16449) 1 месяц назад
у меня квартира в Донецке.Я езжу туда каждый год.Я прекрасно знаю, о чем говорю.Никто там в подвалах не сидел и не сидит.Они хранят там картошку.А много заводов действительно не работают после того,как оккупанты разворовали оборудование.Почитайте про завод Топаз в Донецке хотя бы
LVМудрец (16449) 1 месяц назад
но вам ведь приятнее повторять пропагандистскре вранье,чем осознавать реальность
Денис К Высший разум (137281) LV, Русские войска не могут быть оккупантами на Донбассе, поскольку Донбасс это русская земля, как и Харьков. А если вам это не нравится, валите сами, нанимайтесь панам в батраки.