Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Субсидия по аварийному жилью

Sergey Petrov Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
В данный момент живу в аварийном доме который уже признали таковым, приватизация жилья была до 2017 года. Квадрат оценивается как 130т
Но администрация говорит, так как участвовал еще в одной приватизации другой квартиры, а она соответственно уже продана, то вместо 130тыс, понизят до 106тыс за квадрат. Пытался найти эту условность в интернете, но так и не нашёл, может кто нибудь подскажет? Как они разницу определили вообще - 24тыс за участие когда то в приватизации за другое жилье.
Голосование за лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316257) 1 месяц назад
Спросите у своей администрации название документа, по которому они принимают такое решение. Документ, регулирующий определение стоимости метра обязательно есть. Если его нет на официальном сайте администрации, то одновременно запросите копию всего документа или извлечение из него, необходимое вам для дальнейшего разбирательства. Цена определяется по рыночным показателям вашего населённого пункта, но не по праву участия в приватизации.