Как часто вы едите творог и пьёте кефир?

Имя лучшее Гуру (3409), закрыт 3 недели назад
Как часто вы едите творог и пьёте кефир
Лучший ответ
Остальные ответы
Adskiy Drochila Гуру (3826) 1 месяц назад
Когда понос
Имя лучшееГуру (3409) 1 месяц назад
А понос при чем?
Adskiy Drochila Гуру (3826) Наталья Вилинская , у меня понос только от отравления бывает , ем молочку чтоб не помереть от боли в желудке
FS *** Просветленный (36802) 1 месяц назад
творог часто, в булочках листик, а кефир пару раз в год, потом изжога мучает.
Имя лучшееГуру (3409) 1 месяц назад
Раз изжога, значит нельзя вам этого
FS *** Просветленный (36802) Наталья Вилинская , да я так... но иногда прямо хоца)
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 1 месяц назад
кефир раз в три года, если вдруг пришло желание, творог люблю в термообработанном состоянии (сырники, запеканка, ленивые вареники), но тоже не часто в последние годы, ну может раз в месяц
Имя лучшееГуру (3409) 1 месяц назад
Творог надо как можно чаще есть
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) Наталья Вилинская , зачем?
Ольга Алексеева Просветленный (42579) 1 месяц назад
творог два-три раза в неделю, кефир почти каждый вечер
Людмила Тищенко Оракул (93269) 1 месяц назад
Иногда люблю есть творог со сметаной, но в основном готовлю сырники, вареники, ленивые вареники, блинчики с творогом. Кефир пью редко, больше нравятся термостатные ряженка и варенец.
Ааа Ллл Ученик (140) 1 месяц назад
Творог очень редко, кефир давно не пила, пью ряженку
n. Искусственный Интеллект (425756) 1 месяц назад
Стараюсь почти ежедневно белорусскую ряженку
И 1-2 раза в неделю запеканку из белорусского творога с сухофруктами и их же сметаной
Михаил Решетняк Просветленный (33187) 1 месяц назад
Сейчас эпизодически, вот летом .....
Зоя Оракул (99448) 1 месяц назад
Творог раз в неделю точно.
Кефир редко, но с удовольствием :)
Елена Николаевна Оракул (80105) 1 месяц назад
Творог каждый день на завтрак.Кефир пореже.Может раз в неделю.Остатки в блины
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120635) 1 месяц назад
вообще не ем. я молочку,с детства не люблю.
¬¬¬¬ Гуру (3716) 1 месяц назад
В неделю 3 раза точно
Минута счастья Искусственный Интеллект (120387) 1 месяц назад
Творог - через день, наверное, кефир, ну, раз в месяц покупаю