Кто такой "зетник"?

Notabler Nerus Мастер (2134), закрыт 1 год назад
Кто такие "зетники"? Кто и почему их так называет?
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (80294) 1 год назад
Зетники это гомофобы ,
а не любят их
геи.
ъъъъПросветленный (26445) 1 год назад
лучше быть геем, чем пидopacoм-зетником
ъъъъ, либераху порвало
ъъъъПросветленный (26445) 1 год назад
кстати, за свое очко не боишься? или тебе либерастня его уже разработала, и именно поэтому ты их так не любишь?)
Остальные ответы
ъъъъ Просветленный (26445) 1 год назад
путинисты, поддерживающие вторжение россии на украину и оправдывающие это 8 годами донбежки бомбасса
ИринаПросветленный (43283) 1 год назад
Ну так опровергните существование Аллеи. Я была бы рада, если бы это было не ваших рук дело.
ъъъъ Просветленный (26445) Ирина, а, ну и аллея, конечно же. а если бы рфское правительство не послало бы на донбасс наемников и своих воров, то было бы такое govno, что происходит сейчас? была бы аллея? мне кажется нет, сама россия раздула конфликт на донбассе, а сейчас и вовсе полномасштабную войну
Искусственный Интеллект (356745) 1 год назад
.зетники - рождённые в период с 1997 по 2012
Notabler NerusМастер (2134) 1 год назад
зумеры глупые и унылые какие-то... Даже подрастающее поколение альфа умнее и перспективнее выглядит.
Искусственный Интеллект (356745) Notabler Nerus, они чуточку тормоза...
cat kit ? Мудрец (10333) 1 год назад
Любители «играть в войнушку» которые непонимают что это далеко не игра…