Samsung a50, проблема с телефоном, включается, выключается, перезапускается
Телефон часто сам уходил в блокировку и разблокировку, после спустя месяц стал выключаться и включаться, все испробовал, помог единственный случай, крышку заднюю от корпуса телефона отсоединил, но при одевании обратно, буквально минуты две работает и тут же выключается и не включается, но как убираешь, тут же включается от кнопки включения, что за херня такая, не понятно.
Как показывает практика, ответы сервис для незамослыватого просирания времени, потому что дельных толковых советов простой обыватель дать не способен. По сути бессмысленная вещь, задумка чтобы приманить ленивого обывателя который будет создавать рейтинг мейл.ру
возможно контакты на кнопке питания замыкают, тут только в сервис нести , там точнее скажут ...